Аўтарызацыя | Рэгістрацыя

Утвораны ўчастковыя камісіі па выбарах Прэзідэнта РБ

4 лістапада 2010, Катэгорыя - Навіны сайта, Палітыка

2 лістапада на паседжаньні вялейскага райвыканкама было ўтворана 48 участковых камісій. У іх увайшло 548 чалавек. Ад апазіцыі ўключылі толькі двух.

 

У камісію Чапаеўскага участка №6 уключылі Кабернюк Таццяну Іванаўну (вылучана Мінскай абласной арганізацыяй Партыі АГП).

У камісію Ляснога участка №1 уключылі Наўменкаву Таісію Мікалаеўну (вылучана Мінскай абласной арганізацыяй Партыі АГП).

 

У Чапаеўскую камісію №3 не уключылі Суслу Мікалая. Камісія была створана з 19 чалавек (максімум па законе), і адмову абгрунтавалі тым, што проста не хапіла месца. Абралі больш дасьведчаных і г.д. :)

 

А Сяргея Фрола (сябра Партыі БНФ) не уключылі ў Любанскую камісію №35 без ніякіх прычынаў, бо у камісіі ўсяго толькі 13 чалавек, і ён мог бы быць чатырнаццатым.

 

Старшыня Менскай абласной арганізацыі Партыі АГП, вялейскі праваабаронца Уладзімір Малярчук зьбіраецца абскарджваць рашэньне камісіі аб неўключэньні Суслы Мікалая і Фрола Сяргея ў склад камісіяў, бо лічыць гэтае рашэньне незаконным.

 

 

Вось рашэньне райвыканкама ад 2.11.2010 г. аб утварэньні ўчастковых камісій. Тут можна паглядзець іх склад, якім чынам былі вылучаны сябры ў камісіі і дзе яны будуць знаходзіцца.

 


ВІЛЕЙСКІ РАЁННЫ
ВЫКАНАЎЧЫ КАМІТЭТ

 

РАШЭННЕ

 02.11.2010 г. № 1559
  г. Вілейка
Об образовании участковых 
комиссий по выборам
Президента Республики Беларусь  
 
  На основании статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Вилейский районный исполнительный комитет РЕШИЛ: 

 
  1.Образовать участковую комиссию Лесного участка для голосования № 1 в количестве 11 человек в следующем составе:
Добролович Владимир Казимирович – от трудового коллектива ГУП «Вилейское ПМС»
Дубяго Оксана Александровна – от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Дубяго Сергей Анатольевич - от граждан путем подачи заявления.
Купрейчик Андрей Михайлович - от Вилейской районной организации общественного объединения « Белорусский республиканский союз молодежи»
Лазовик Антонина Мефодьевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Луковский Александр Валерьевич – от трудового коллектива Вилейского районного Дома ремесел.
Мечай Татьяна Викторовна- от первичного профсоюзного комитета ГУП «Вилейское ПМС»
Науменкова Таисия Николаевна –от Минской областной организации Объединенной гражданской партии.
Сидерчик Наталья Витальевна - от граждан путем подачи заявления.
Сонич Татьяна Николаевна- от граждан путем подачи заявления.
Филипченко Татьяна Владимировна - от граждан путем подачи заявления.
 Комиссия размещается в Вилейском районном Доме ремесел по адресу: Вилейский район, д. Избино, ул. З. Лядник, 2, телефон 3-51-19 
   
2. Образовать участковую комиссию Октябрьского участка для голосования № 2 в количестве 13 человек в следующем составе:
Галко Ольга Чеславовна - от граждан путем подачи заявления
Глушонок Татьяна Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 1 г. Вилейки». 
Гончарук Людмила Николаевна - от граждан путем подачи заявления
Горячева Наталья Сергеевна – от Вилейской районной организации общественного объединения « Белорусский республиканский союз молодежи»

Илькевич Светлана Рышардовна - от граждан путем подачи заявления.
Жук Виктор Викторович - от граждан путем подачи заявления
Клемантович Николай Николаевич - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Крот Татьяна Анатольевна - от граждан путем подачи заявления.
Кулицкая Татьяна Ивановна - от первичной профсоюзной организации УО «Вилейский государственный профессионально-технический колледж» Минской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Курц Леонид Генрихович – от граждан путем подачи заявления. 
Маркевич Людмила Владимировна - от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Рашкевич Лариса Егоровна - от граждан путем подачи заявления.
Шапель Александр Владимирович – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»

 Комиссия размещается в музее ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 1 г. Вилейка» по адресу: г. Вилейка, ул. Водопьянова, 74, телефон 
5-55-87
  3. Образовать участковую комиссию Чапаевского участка для голосования № 3 в количестве 12 человек в следующем составе:
Баранова Светлана Петровна - от граждан путем подачи заявления.
Гарная Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления. 
Кобернюк Татьяна Ивановна- от Минской областной организации Объединенной гражданской партии.
Коваленок Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления.
Костюк Александр Николаевич - от граждан путем подачи заявления.
Матецкая Светлана Геннадьевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Мороз Александр Александрович – от первичной профсоюзной организации УО «Вилейский государственный профессионально-технический колледж» Минской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Стреж Жанна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.
Федорова Светлана Георгиевна - от граждан путем подачи заявления.
Фирс Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления. 
Чернецкий Александр Михайлович – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира».
Яголович Анна Болеславовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».  
 Комиссия размещается в помещении УО «Вилейский государственный профессионально–технический колледж» по адресу: г. Вилейка, ул. Водопьянова, 75, телефон 5-43-88. 
   
  4.Образовать участковую комиссию Гагаринского участка для голосования № 4 в количестве 13 человек в следующем составе:  
Бергалина Светлана Владимировна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Корсак Людмила Геннадьевна - от граждан путем подачи заявления.

Мисевич Алла Станиславовна – от граждан путем подачи заявления. 
Мисюль Светлана Михайоловна- от граждан путем подачи заявления.
Послед Татьяна Станиславовна - от граждан путем подачи заявления.
Попков Николай Михайлович – от трудового коллектива ГУО «Общеобразовательная начальная школа № 6 г. Вилейки».
Рутковская Ирина Михайловна - от Вилейской районной организации общественного объединения « Белорусский республиканский союз молодежи»
Рысевец Ольга Викторовна- от граждан путем подачи заявления.
Синявская Светлана Сергеевна – от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
Святцева Светлана Валентиновна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира».
Сороко Елена Тадеушевна- от граждан путем подачи заявления.
Субоч Ирина Владимировна – от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Трубач Екатерина Геннадьевна - от граждан путем подачи заявления.
 Комиссия размещается в актовом зале ГУО «Общеобразовательная начальная школа № 6 г. Вилейки» по адресу: г. Вилейка, ул. Комарова, 7 , телефон 3-71-19, 3-80-80. 
   
  5. Образовать участковую комиссию Молодежного участка для голосования № 5 в количестве 13 человек в следующем составе:
Адамович Павел Иванович - от граждан путем подачи заявления.
Амелина Татьяна Александровна - от граждан путем подачи заявления.
Бельдюг Денис Петрович - от граждан путем подачи заявления.
Волкова Ирина Борисовна – от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Высоцкая Дарья Владимировна - от граждан путем подачи заявления.
Грачев Александр Юрьевич – от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Занкович Сергей Анатольевич - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира».
Киселева Жанна Николаевна - от граждан путем подачи заявления.
Козлов Леонид Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Корсак Жанна Васильевна - от граждан путем подачи заявления.
Курочкина Светлана Николаевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Милькота Лариса Сергеевна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».  
Шушкевич Денис Геннадьевич - от граждан путем подачи заявления.

  Комиссия размещается в здании Центра физкультурно-оздоровительной работы «Сатурн» по адресу : г. Вилейка, ул. Гагарина, 12 А, телефон 3-87-76. 

  6. Образовать участковую комиссию Южного участка для голосования № 6 в количестве 19 человек в следующем составе:
Адамович Татьяна Ярославовна - от граждан путем подачи заявления. 
Балыко Игорь Леонидович- от граждан путем подачи заявления.
Борисевич Василий Иванович - от трудового коллектива ГУО «Вилейская гимназия № 2».
Версан Владимир Алексеевич – от граждан путем подачи заявления.
Гулецкая Наталья Геннадьевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».  
Данилов Александр Николаевич - от граждан путем подачи заявления
Жарская Марина Витольдовна - от граждан путем подачи заявления
Жвалевская Нина Степановна - от Вилейской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Кажуро Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления
Кажуро Ольга Викторовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Каптюг Сергей Владимирович - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Коваленок Галина Валентиновна - от граждан путем подачи заявления
Левкевич Марина Александровна - от граждан путем подачи заявления 
Лобач Чеслав Мечиславович - от граждан путем подачи заявления
Опрелянская Марина Эдуардовна – от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Рыбалко Алла Анатольевна - от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
Самаль Елена Николаевна - от граждан путем подачи заявления
Хмельницкая Марина Ивановна - от граждан путем подачи заявления
Шарик Николай Николаевич - от граждан путем подачи заявления

  Комиссия размещается в учительской ГУО «Вилейская гимназия № 2», по адресу: г. Вилейка, ул. Чапаева, 65, телефон 3-79-66.  

  7. Образовать участковую комиссию Красноармейского участка для голосования № 7 в количестве 13 человек в следующем составе:
Бруева Татьяна Алексеевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Гиро Николай Николаевич - от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
Дятко Павел Александрович- от граждан путем подачи заявления.
Козлова Людмила Степановна - от граждан путем подачи заявления. 
Лагутко Елена Владимировна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Литвинович Вячеслава Ивановна - от трудового коллектива ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 3 г. Вилейки».
Магомедова Светлана Евгеньевна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».  
Порохонько Татьяна Николаевна - от граждан путем подачи заявления
Пуцейко Александр Чеславович - от граждан путем подачи заявления
Руткевич Виталий Ричардович - от граждан путем подачи заявления. 
Сергиевич Татьяна Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления.
Томкович Владимир Казимирович - от граждан путем подачи заявления.
Шутько Сергей Петрович - от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Комиссия размещается в библиотеке ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 3 г. Вилейки» по адресу: г. Вилейка, ул. Чайковского, 44, телефон 5-55-56. 

  8. Образовать участковую комиссию Островского участка для голосования № 8 в количестве 11 человек в следующем составе:
Василевич Елена Николаевна – от трудового коллектива кожно-венерологического диспансера УЗ «Вилейская ЦРБ».
Вашкель Елена Георгиевна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Макаров Артур Леонидович – от трудового коллектива хирургического отделения УЗ «Вилейская ЦРБ». 
Меженцева Екатерина Степановна - от первичной профсоюзной организации операционного блока УЗ «Вилейская ЦРБ» 
Мержва Геннадий Поликарпович - от трудового коллектива административно-
хозяйственного отделения УЗ «Вилейская ЦРБ». 
Мурашко Марина Ивановна – от первичной профсоюзной организации онкологического диспансера УЗ «Вилейская ЦРБ».
Павловская Марина Эдмундовна - от трудового коллектива операционного блока УЗ «Вилейская ЦРБ».
Поклад Татьяна Ивановна - от трудового коллектива онкологического диспансера УЗ «Вилейская ЦРБ».
Тонкович Андрей Александрович - от трудового коллектива травматолого- ортопедического отделения УЗ «Вилейская ЦРБ». 
Юдо Сергей Петрович- от первичной профсоюзной организации травматолого- ортопедического отделения УЗ «Вилейская ЦРБ».
Яковец Андрей Михайлович – от первичной профсоюзной организации хирургического отделения УЗ «Вилейская ЦРБ».

  Комиссия размещается в каб. № 508 хирургического корпуса УЗ «Вилейская ЦРБ» по адресу: г. Вилейка, ул. Маркова, 20, телефон 5-48-41. 

9. Образовать участковую комиссию Центрального участка для голосования № 9 в количестве 15 человек в следующем составе:
Авласович Галина Николаевна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Барткевич Жанна Павловна – от граждан путем подачи заявления.
Буглак Нина Демьяновна- от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры .
Бутько Сергей Вениаминович - от трудового коллектива ГУО «Вилейская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи».
Волынец Тамара Михайловна - от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
Гатаулин Сергей Исмагилович - от трудового коллектива государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Вилейского райисполкома»
Ивашкевич Людмила Дмитриевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»  
Квяткевич Елена Адольфовна - от трудового коллектива ГУО «Санаторный ясли-сад № 10 г. Вилейки».
Корнева Марина Александровна - от трудового коллектива Вилейского районного центра внешкольной работы 
Ляшкевич Татьяна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления. 
Москалевич Петр Георгиевич – от граждан путем подачи заявления.
Радевич Нина Александровна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Реуцкий Алексей Алексеевич – от первичной профсоюзной организации ГУО «Вилейская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи» Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Рожко Галина Иосифовна - от граждан путем подачи заявления.
Шнитко Наталья Ивановна - от граждан путем подачи заявления. 

Комиссия размещается в кабинете заместителя директора городского филиала № 1 Вилейской районной централизованной библиотечной системы по адресу: г. Вилейка, ул. Водопьянова, 21 , телефон 5-56-56.  

10. Образовать участковую комиссию Музейного участка для голосования № 10 в количестве 14 человек в следующем составе:

Гончар Сергей Николаевич- от трудового коллектива государственного учреждения « Вилейский краеведческий музей»
Занкевич Анна Эдвардовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Каминская Татьяна Васильевна – от Вилейской районной организации профсоюза работников культуры 
Колосова Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления
Лапко Валентина Алексеевна - от граждан путем подачи заявления
Новаш Сергей Аркадьевич - от граждан путем подачи заявления
Прокопович Михаил Владимирович - от граждан путем подачи заявления
Рослик Елена Владимировна - от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Селюн Алексей Николаевич- от граждан путем подачи заявления
Скуратович Жанна Григорьевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира».
Стреж Елена Валентиновна - от граждан путем подачи заявления
Уразалина Ирина Михайловна - от граждан путем подачи заявления
Широчина Ольга Анатольевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Явгель Ольга Ивановна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Комиссия размещается в помещении выставочного зала ГУ «Вилейский краеведческий музей» по адресу: г. Вилейка, площадь Свободы, 1, телефон  
5-41-47
   
11. Образовать участковую комиссию Советского участка для голосования № 11 в количестве 18 человек в следующем составе:
Вансович Марина Николаевна- от граждан путем подачи заявления.
Гулецкая Елена Борисовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира».
Данилевич Татьяна Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления
Демидович Мираида Николаевна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Жибуль Наталия Петровна – от трудового коллектива ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос»
Жибуль Юрий Станиславович – от граждан путем подачи заявления
Заступневич Татьяна Николаевна – от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Ивановский Денис Иосифович- от граждан путем подачи заявления
Кузьмич Юрий Викторович - от граждан путем подачи заявления
Мороз Евгений Георгиевич - от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Нехвядович Лариса Анатольевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Новикова Елена Александровна- от граждан путем подачи заявления
Павлович Ольга Петровна - от граждан путем подачи заявления.
Пятницкая Елена Станиславовна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».  
Синькевич Светлана Николаевна- от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд». Субоч Виталий Петрович - от граждан путем подачи заявления. 
Тихонова Елена Владимировна - от граждан путем подачи заявления
Шахновская Марина Людвиковна - от граждан путем подачи заявления
Шпакович Валентина Михайловна - от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос» по адресу: г. Вилейка, площадь Свободы, 2 , телефон 5-16-31. 
   
12. Образовать участковую комиссию Фабричного участка для голосования № 12 в количестве 12 человек в следующем составе:
Анасович Евгений Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Бобрик Наталья Александровна- от граждан путем подачи заявления
Вербицкая Алла Вячеславовна - от трудового коллектива филиала « ДЭУ №63№ РУП « Минскавтодор-Центр»
Винниченко Алина Феликсовна - от граждан путем подачи заявления.
Демчукова Тамара Васильевна - от Вилейской районной организации
Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин». 
Домеенко Наталья Александровна- от граждан путем подачи заявления.
Дубяго Алексей Анатольевич - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Лешкович Елена Николаевна - от собрания первичной профсоюзной организации филиала Вилейская мебельная фабрика ЗАО «Молодечномебель»
Лущик Леонид Иванович- от граждан путем подачи заявления 
Малиновский Сергей Михайлович - от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Рогач Леля Станиславовна - от граждан путем подачи заявления.
 Стародуб Елена Григорьевна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Комиссия размещается в клубе филиала Вилейская мебельная фабрика ЗАО « Молодечномебель» по адресу: г.Вилейка,ул.Волынца,7,телефон 3-39-43

13. Образовать участковую комиссию Волынцовского участка для голосования № 13 в количестве 12 человек в следующем составе:
Гаврищук Андрей Георгиевич – от трудового коллектива ГУО « Общеобразовательная средняя школа № 5 г. Вилейки»
Клявдо Лидия Анатольевна – от граждан путем подачи заявления 
Кузнецова Людмила Васильевна - от граждан путем подачи заявления
Микулич Елена Казимировна – от граждан путем подачи заявления
Мисюль Игорь Иванович - от граждан путем подачи заявления
Мовчун Ольга Васильевна - от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»
Занкович Наталия Николаевна - от Вилейской районной организации
Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин». 
Оленцевич Светлана Николаевна - от граждан путем подачи заявления
Руссу Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления
Святохо Ольга Ромуальдовна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Семенкович Вера Даниловна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Трусевич Ольга Геннадьевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Комиссия размещается в ГУО «Общеобразовательная средняя школа № 5 г. Вилейки» по адресу: г. Вилейка, ул. Космонавтов, 26, телефон 3-37-09.

14. Образовать участковую комиссию Стахановского участка для голосования № 14 в количестве 13 человек в следующем составе:
Авдей Павел Валерьевич - от граждан путем подачи заявления
Алексеенок Максим Александрович – от трудового коллектива цеха № 1 ОАО « Стройдетали».
Борозна Наталия Петровна- от граждан путем подачи заявления
Брель Степан Степанович- от граждан путем подачи заявления
Веремей Елена Олеговна - от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Горновская Ирина Ивановна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин». 
Дурович Татьяна Юльяновна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Павлович Марина Николаевна – от трудового коллектива отдела главного механика ОАО « Стройдетали».
Пагурок Павел Петрович - от Вилейского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Петрович Леонид Иванович - от граждан путем подачи заявления
Рогач Людмила Семеновна - от трудового коллектива администрации ОАО « Вилейский комбикормовый завод»
Судникович Владимир Николаевич - от Вилейской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Холодило Светлана Константиновна- от трудового коллектива инженерно-технических работников ОАО « Стройдетали»

  Комиссия размещается в лаборатории ОАО «Вилейский комбикормовый завод» по адресу: г. Вилейка, ул. Стахановская, 143, телефон 3-26-25.  

  15. Образовать участковую комиссию Гидростроительного участка для голосования № 15 в количестве 17 человек в следующем составе:
Артемьева Жанна Ивановна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Бурак Галина Владимировна – от трудового коллектива отдела учета налогов и взыскания платежей инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вилейскому району.
Волынец Галина Алексеевна – от Вилейской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Глусская Лариса Федоровна – от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры.
Гомолко Инна Владимировна – от граждан путем подачи заявления.
Горелик Сергей Александрович - от граждан путем подачи заявления.
Иодо Светлана Евгеньевна - от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Красилов Виктор Николаевич - от граждан путем подачи заявления
Курилович Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления.
Леошко Екатерина Александровна - от граждан путем подачи заявления.
Марцулевич Виктория Станиславовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Новаш Любовь Степановна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Новик Михаил Дмитриевич – от трудового коллектива Вилейского цеха по эксплуатации гидросооружений
Пивоваров Владимир Петрович- от трудового коллектива Вилейского районного военного комиссариата .
Савицкий Казимир Иосифович - от граждан путем подачи заявления
Селицкая Ольга Владимировна - от трудового коллектива представительства Белгосстраха по Вилейскому району  
Соболевский Николай Георгиевич - от граждан путем подачи заявления
Комиссия размещается в кабинете заместителя директора ОАО “ПМК-88” по адресу: г. Вилейка, пер. Гидростроителей, 10, телефон 3-23-42.

  16.Образовать участковую комиссию Вязынского участка для голосования № 16 в количестве 13 человек в следующем составе:
Гаврилик Таиса Александровна - от граждан путем подачи заявления.
Голубовская Наталья Александровна - от граждан путем подачи заявления
Дубовик Наталия Александровна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Мороз Тамара Константиновна - от граждан путем подачи заявления.
Рудаковская Валентина Михайловна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Свинтицкая Зоя Михайловна - от граждан путем подачи заявления.
Сухая Елена Владимировна - от граждан путем подачи заявления.
Сухой Валерий Кириллович - от граждан путем подачи заявления.
Сухой Виктор Степанович - от граждан путем подачи заявления.
Филистович Михаил Александрович - от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»
Филистович Татьяна Александровна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Черток Наталья Ивановна - от граждан путем подачи заявления.
Шиковец Валентина Георгиевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Комиссия размещается впомещении Вязынского сельского исполнительного комитета по адресу: Вилейский район, д. Вязынь, ул. Заводская, 17, телефон 6-63-18. 

17. Образовать участковую комиссию Селищанского участка для голосования № 17 в количестве 11 человек в следующем составе:
Апетенок Светлана Викторовна - от граждан путем подачи заявления.
Буткевич Надежда Александровна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Будай Наталья Сергеевна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Буткевич Лариса Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Вашкевич Любовь Николаевна - от граждан путем подачи заявления
Вашкевич Станислав Станиславович- от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»
Мандрик Наталья Анатольевна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Мандрик Елена Павловна- от граждан путем подачи заявления
Непокупная Татьяна Викторовна- от граждан путем подачи заявления
Свечко Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Язубец Марина Васильевна – от граждан путем подачи заявления
  Комиссия размещается в помещении ГУО «Селищанский учебно-педагогический комплекс детский сад- общеобразовательная начальная школа» по адресу: Вилейский район, д. Заозерье, ул. Центральная, 13, телефон 6-92-38

18. Образовать участковую комиссию Долгиновского участка для голосования № 18 в количестве 13 человек в следующем составе:
Акушевич Галина Витольдовна – от Вилейской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Врублевская Людмила Николаевна- от граждан путем подачи заявления
Журавский Станислав Владимирович - от граждан путем подачи заявления
Зубель Татьяна Федоровна - от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»
Каляга Оксана Анатольевна - от граждан путем подачи заявления
Лешкович Анатолий Францевич - от граждан путем подачи заявления
Лешкович Вадим Игоревич – от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Лешкович Виталий Мечеславович - от трудового коллектива районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Долгиново»
Лобода Наталья Вацлавовна - от граждан путем подачи заявления.
Малиновская Тамара Михайловна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Протасевич Иосиф Альбертович - от граждан путем подачи заявления
Тупицына Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Яновская Наталья Николаевна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Комиссия размещается в помещении ГУО «Долгиновская общеобразовательная средняя школа» по адресу: Вилейский район, д. Долгиново, ул. Минская, 18, телефон 6-43-38, 6-42-99

  19. Образовать участковую комиссию Язненского участка для голосования № 19 в количестве 11 человек в следующем составе:
Адамович Виктор Казимирович - от граждан путем подачи заявления.
Красневич Анатолий Антонович- от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Кузьмич Альмина Антоновна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Лисица Инна Петровна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Макаревич Анна Вячеславовна - от граждан путем подачи заявления.
Святохо Елена Олеговна - от граждан путем подачи заявления.
Трусевич Дмитрий Эдмундович - от граждан путем подачи заявления
Тихонович Наталья Николаевна - от граждан путем подачи заявления
Хосяневич Олег Александрович – от граждан путем подачи заявления
Шунейко Анна Фоминична - от граждан путем подачи заявления
Язневич Оксана Вальдемаровна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры .
 
Комиссия размещается в здании Язненского сельского Дома культуры по адресу: Вилейский район, д. Язни, ул. Долгиновская, 2, телефон 6-14-25.



20. Образовать участковую комиссию Бубновского участка для голосования № 20 в количестве 9 человек в следующем составе:
Алёшко Виктор Иванович - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Войнич Петр Викентьевич - граждан путем подачи заявления
Гапанович Татьяна Владимировна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры .
Кратович Наталья Петровна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кулик Елена Ивановна - от граждан путем подачи заявления
Лисовский Александр Васильевич - от граждан путем подачи заявления.
Павловская Любовь Станиславовна - от граждан путем подачи заявления.
Перхурович Галина Николаевна - от граждан путем подачи заявления.
Синявская Наталья Владимировна - от граждан путем подачи заявления

Комиссия размещается в ГУО «Бубновский учебно-педагогический комплекс детский сад-общеобразовательная базовая школа» по адресу: Вилейский район, д. Бубны, ул. Центральная, 34, телефон 4-96-15
   
21. Образовать участковую комиссию Мильчанского участка для голосования № 21 в количестве 9 человек в следующем составе:
Галецкая Ванда Болеславовна - от граждан путем подачи заявления
Кондрашова Таиса Адамовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Курьянович Наталья Николаевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Мисун Елена Викторовна - от граждан путем подачи заявления.
Науменко Иван Никифорович - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Рысик Дмитрий Викторович - от граждан путем подачи заявления.
Цегалко Алина Николаевна - от граждан путем подачи заявления.
Чернявский Виктор Иванович - от граждан путем подачи заявления.
Шишло Татьяна Викторовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»

Комиссия размещается в ГУО «Мильчанский учебно-педагогический комплекс детский сад - общеобразовательная средняя школа» по адресу: Вилейский район, д. Мильча, ул. Школьная, 4, телефон 6-51-48.

  22. Образовать участковую комиссию Погостского участка для голосования № 22 в количестве 9 человек в следующем составе:

Гапанович София Тадеушевна - от граждан путем подачи заявления.
Евдокимова Дина Викторовна – от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кабанович Инна Александровна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Лешкович Славомир Николаевич - от граждан путем подачи заявления.
Надольский Эдуард Иосифович - от граждан путем подачи заявления.
Стахович Анатолий Петрович – от граждан путем подачи заявления. 
Тимащук Галина Константиновна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Трухан Анна Ивановна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры .
Шатило Ирина Владимировна - от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в ГУО «Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад-общеобразовательная базовая школа» по адресу: Вилейский район, д. Погост, ул. Школьная, 8, телефон 7-53-82

23. Образовать участковую комиссию Стешицкого участка для голосования № 23 в количестве 9 человек в следующем составе:
Азончик Татьяна Ивановна - от граждан путем подачи заявления.
Головач Геннадий Александрович - от граждан путем подачи заявления.
Гребенок Дмитрий Геннадьевич - от граждан путем подачи заявления.
Иванова Ядвига Францевна- от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Кратович Людмила Константиновна – от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Святохо Ирина Викторовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Солуп Светлана Анатольевна - от граждан путем подачи заявления. 
Шушкевич Александр Сергеевич – от Вилейского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Ярошонок Анна Иосифовна - от граждан путем подачи заявления.
Комиссия размещается в Стешицком сельском исполнительном комитете по адресу: Вилейский район, д. Стешицы, ул. Коммунистическая, 1, телефон  
6-53-82. 

  24. Образовать участковую комиссию Ижского участка для голосования № 24 в количестве 11 человек в следующем составе:
Бандурина Татьяна Владимировна- - от граждан путем подачи заявления
Веремей Наталия Ростиславовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Дрозд Владимир Владимирович - от граждан путем подачи заявления
Занкович Юрий Михайлович - от граждан путем подачи заявления
Иванец Людмила Владимировна - от граждан путем подачи заявления
Каркотко Игорь Викторович- от граждан путем подачи заявления
Лапицкая Инна Леоновна - от граждан путем подачи заявления
Пальчёнок Наталья Васильевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Рогач Алла Ивановна -от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Смоленская Татьяна Викторовна- от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры 
Устинович Виктор Евгеньевич - от граждан путем подачи заявления

  Комиссия размещается в Ижском сельском Доме культуры по адресу: Вилейский район, д. Ижа, ул. Советская, 2, телефон 4-46-54

25. Образовать участковую комиссию Лыцевичского участка для голосования № 25 в количестве 11 человек в следующем составе:
Бас Антонина Николаевна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Боровая Татьяна Владимировна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Демеш Виктор Витальевич – от граждан путем подачи заявления.
Иватович Петр Федорович - от граждан путем подачи заявления.
Кариба Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления. 
Кулак Владимир Антонович - от граждан путем подачи заявления.
Лукша Елена Владимировна - от граждан путем подачи заявления.
Лукша Раиса Михайловна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Соловей Тамара Иосифовна - от граждан путем подачи заявления
Степанович Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Ураго Ирина Леонидовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»

Комиссия размещается в кабинете главного бухгалтера СПК « Чурлены» по адресу: Вилейский район, д. Лыцевичи, ул. Светлая, 4 телефон 4-42-49
   
26. Образовать участковую комиссию Ильянского участка для голосования № 26 в количестве 11 человек в следующем составе:
Волконоцкая Галина Ивановна - от трудового коллектива УО «Ильянский государственный аграрный колледж» 
Вяжевич Анна Владимировна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Друщ Генрих Ричардович - от граждан путем подачи заявления.
Кипель Зоя Анатольевна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Марковский Владимир Степанович – от первичной организации профсоюза УО «Ильянский государственный аграрный колледж» Вилейской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса 
Ободич Анатолий Витальевич - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения Белорусского общества «Красного Креста»
Прокопович Тамара Ивановна - от граждан путем подачи заявления.
Шачикова Елена Федоровна - от граждан путем подачи заявления.
Шушкевич Оксана Алексеевна - от граждан путем подачи заявления.
Яцевич Наталья Юрьевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Яцевич Тамара Александровна - от граждан путем подачи заявления


Комиссия размещается в УО «Ильянский государственный аграрный колледж» по адресу: Вилейский район, д. Илья, ул. Советская, 93, телефон  
7-63-62. 

  27. Образовать участковую комиссию Партизанского участка для голосования № 27 в количестве 9 человек в следующем составе:
Азончик Тамара Анатольевна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Гурман Татьяна Леонидовна - от граждан путем подачи заявления.
Кажуро Галина Анатольевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Майхерская Марина Викторовна - от граждан путем подачи заявления.
Паничева Татьяна Михайловна - от Вилейского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»
Полякевич Олег Мечиславович - от граждан путем подачи заявления.
Уласевич Алла Тадеушевна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Фролов Игорь Анатольевич - от граждан путем подачи заявления
Цыпенкова Наталья Александровна- от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Комиссия размещается в ГУО «Залесский учебно-педагогический комплекс детский сад- общеобразовательная средняя школа» по адресу: Вилейский район, поселок Партизанский, ул. Школьная, 21, телефон 6-82-15.

  28. Образовать участковую комиссию Ободовского участка для голосования № 28 в количестве 11 человек в следующем составе:
Заборонок Михаил Михайлович – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Максимович Владимир Владимирович - от граждан путем подачи заявления
Мандрик Дмитрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Мандрик Светлана Леонидовна - от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Нарейко Елена Александровна - от Вилейской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.
Нарейко Ирина Алексеевна - от граждан путем подачи заявления
Новик Константин Анатольевич – от граждан путем подачи заявления.
Ревяко Татьяна Александровна - от граждан путем подачи заявления.
Свитогор Анна Мариановна - от граждан путем подачи заявления.
Тонкович Людмила Викторовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Ясинский Георгий Николаевич - от граждан путем подачи заявления

Комиссия размещается в Ободовском сельском клубе по адресу: Вилейский район, д. Ободовцы, ул. Центральная, 2, телефон 7-52-35. 

29. Образовать участковую комиссию Людвиновского участка для голосования № 29 в количестве 9 человек в следующем составе:
Войтешонок Васлав Владимирович - от граждан путем подачи заявления. 
Нижник Галина Иосифовна – от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры 
Подберезская Наталья Мечиславовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Протасова Лилия Ивановна -. от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Савчик Алла Ипполитовна - от граждан путем подачи заявления.
Сургучев Валентин Валерьевич - от трудового коллектива ГУО «Людвиновская общеобразовательная средняя школа»
Черепович Сергей Михайлович - от граждан путем подачи заявления
Шупенько Андрей Викторович - от граждан путем подачи заявления
Шупенько Галина Сергеевна - от граждан путем подачи заявления

Комиссия размещается в Людвиновском сельском Доме культуры по адресу: Вилейский район, д. Людвиново, ул. Белорусская, 20, телефон 6-33-42.

  30. Образовать участковую комиссию Добровичского участка для голосования № 30 в количестве 9 человек в следующем составе:
Буглак Елена Николаевна- от граждан путем подачи заявления
Быкова Валентина Адамовна – от граждан путем подачи заявления
Гаранина Галина Иосифовна - от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Клесино» районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Первый Белорусский»
Германенко Валерий Владимирович - от граждан путем подачи заявления.
Ильюченок Павел Константинович - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Крупеньчик Виктор Геронимович - от граждан путем подачи заявления.
Панарад Сергей Андреевич - от трудового коллектива ГУО «Людвиновская общеобразовательная средняя школа»
Русак Ева Григорьевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусское общество «Красного Креста»
Субоч Зоя Константиновна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Комиссия размещается в Добровичском сельском клубе по адресу: Вилейский район, д. Добровичи, ул. Центральная, 2, телефон 4-72-10. 

  31. Образовать участковую комиссию Ерховского участка для голосования № 31 в количестве 9 человек в следующем составе:
Андриевская Жанна Евгеньевна– от граждан путем подачи заявления
Волынец Ирина Михайловна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кайданик Ирина Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления 
Казимирская Татьяна Александровна - от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Погудо Татьяна Анатольевна - от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного кооператива « Алая заря»
Рогач Александр Петрович – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусское общество «Красного Креста»
Шупенько Ирина Григорьевна - от граждан путем подачи заявления
Юркевич Марина Алейзовна - от граждан путем подачи заявления
Ющук Мария Эдмундовна – от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Комиссия размещается в административном здании СПК «Алая заря» по адресу: Вилейский район, д. Ерхи, ул. Новая, 9, телефон 7-43-33. 

  32. Образовать участковую комиссию Костеневичского  
участка для голосования № 32 в количестве 9 человек в следующем составе:
Грибович Любовь Иосифовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин» 
Зенович Светлана Станиславовна - от граждан путем подачи заявления
Крупенчик Елена Михайловна- от Вилейской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Лемешонок Елена Ивановна - от граждан путем подачи заявления
Пискурович Лилия Анатольевна - от граждан путем подачи заявления
Слепцова Ирина Чеславовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусское общество «Красного Креста»
Хуртай Олег Иванович - от трудового коллектива Костеневичского лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Вилейский опытный лесхоз» 
Чабрицкий Михаил Станиславович - от граждан путем подачи заявления
Шупенько Ирина Эдуардовна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Комиссия размещается в Костеневичском сельском исполнительном комитете по адресу: Вилейский район, д. Костеневичи, ул. Центральная, 8, телефон 6-33-28. 

  33. Образовать участковую комиссию Куренецкого участка для голосования № 33 в количестве 13 человек в следующем составе:

Беляева Дина Петровна– от граждан путем подачи заявлений
Бура Анатолий Владимирович – от граждан путем подачи заявлений 
Высоцкая Нина Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Вилейский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Каркоцкая Ирина Васильевна - от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Красовский Владимир Игнатьевич –– от Вилейской районной организации Республиканского общественного объединения «Белорусский Фонд Мира»
Лукашенко Надежда Павловна – от Вилейской районной организации 
Республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Малафей Нина Трофимовна - от граждан путем подачи заявления
Сабинский Сергей Евгеньевич - от граждан путем подачи заявления
Станкевич Валентина Альфонсовна – от первичной организации 
Коммунистической партии Беларуси Куренецкого сельсовета 
Улицкая Татьяна Францевна – от Вилейского районного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Чигрин Светлана Ивановна - от граждан путем подачи заявления
Шульга Федор Алексеевич - от граждан путем подачи заявления
Яхимович Владимир Яковлевич – от граждан путем подачи заявления 

Комиссия размещается в Куренецком сельском исполнительном комитете по адресу: Вилейский район, д. Куренец, ул. Площадь Свободы, 5, телефон  
4-62-36, 4-64-35 

34. Образовать участковую комиссию Балашовского участка для голосования № 34 в количестве 9 человек в следующем составе:
Валюшко Нина Игнатьевна - от граждан путем подачи заявления.
Голенко Тамара Александровна - от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Григорки» сельскохозяйственного производственного кооператива «Балаши»
 Денисеня Евгения Сергеевна- от Вилейской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кузьмич Анна


Include files from directory /engine/inc/ is denied

Падобныя навіны:

Каментары









Пакінуў: Tambouski vouk 4 лістапада 2010 13:54
ну па ўсёй рэспубліцы паказчыкі вось якія:

Усяго сяброў камісіяў - 70 815 чалавек, ад апазіцыі - 183. Гэта — усяго 0,25%.

http://www.svaboda.org/content/article/2210564.htmlhttp://www.svaboda.org/content/article/2210564.html

Пакінуў: Litvin Habeliak 5 лістапада 2010 09:31
Вынятка: Tambouski vouk
Усяго сяброў камісіяў - 70 815 чалавек, ад апазіцыі - 183. Гэта — усяго 0,25%.

Учора слухай па БТ Лазовіка з ЦВК? Там зусім іншая статыстыка - колькасьць сяброў камісій ад партый і грамадзкіх арганізацыяў у раўнаньні з выбарамі 2006-га вырасла Ў РАЗЫ. Вельмі прыгожая карцінка ілюстраваць дэмакратычнасьць гэтай выбарчай кампаніі.

P.S. А ці бачыў хто мабілізацыйны кліп брсм, каб ішлі ўсе на выбары?

Вось гэты абалдзенны флэшмоб http://www.youtube.com/watch?v=W5r9WSC7JtM
Ці хто яшчэ мае пытаньні пра вартасьць байкоту?

Пакінуў: Tambouski vouk 8 лістапада 2010 12:00
Учора слухай па БТ Лазовіка з ЦВК? Там зусім іншая статыстыка - колькасьць сяброў камісій ад партый і грамадзкіх арганізацыяў у раўнаньні з выбарамі 2006-га вырасла Ў РАЗЫ.

Ну так, ад праўладных партый 1583 чалавекі, ад апазіцыйных 183 чалавекі.

зусім іншы працэнт


Імя:*
E-Mail:
Паўтлусты Нахільны тэкст Падкрэслены тэкст Закрэслены тэкст | Выраўноўванне па левым краі Па центры Выраўноўванне па правым краі | Устаўка ўсмешак Выбар колеру | Схаваны тэкст Устаўка цытаты Пераўтварыць абраны тэкст з трансліта ў кірыліцу Устаўка спойлера
Пытанне:
Назавіце прозвішча пісьменніка, што жыў і памёр у выгнанні, напісаў "Доўгая дарога дадому", "Знак бяды" і інш.
Адказ:*

СТУЖКА НАВІНАЎ

АПОШНІЯ КАМЕНТАРЫ

ГАЛЕРЭЯ